понедельник, 9 апреля 2012 г.

Органайзер для моих ленточек и тесёмочек

В выходные посетила рукодельный магазинчик и решила сделать подарочек для себя и моих ленточек, тесёмочек, кружев - купила вот такой органайзер и несколько боксов для бисера и всяких мелких бусинок. Довольная-я-я-я! Як, хомяк! В этот же день уложила ребёнка днём спать и принялась разгребать свои ленточки по бобинкам - часа 2,5 наматывала и раскладывала - получила массу удовольствия! В комплект к органайзеру шло 100 картонных бобинок. Вообще органийзер для ниток мулине предназначен, но мне он был нужен для лент. Очень довольна. 



А так он выглядит в закрытом виде.


Заодно произвела сортировку и в первом своём боксике :) Вот моё скромное богатсво бусинок, декоративных пуговичек и всякого разного :)


2 комментария:

  1. Люблю читать вот такие посты про хомячьи запасы))
    Приятно посмотреть на ваш порядочек!
    А я немного сэкономила)) Взяла большую коробку от фирменных кукол, коробка по форме вашего органайзера, тоже, как чемоданчик, ещё и крышка с прозрачным окошком. А в неё поместил обрезанные коробочки от чайных пакетиков. Бобиночки для ленточек вырезала из картона.Тоже всё аккуратненько разместилось)

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, мне ваша идея понравилась :) Возьму на заметку, может в подарок кому сделаю, если тканью все это обтянуть, здорово придумали!

    ОтветитьУдалить

Очень ценю каждый ваш комментарий.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...