Контакты

Всем привет, 

если Вас заинтересовала какая-то из моих работ, если вы хотите у меня что-нибудь спросить, узнать, уточнить, пишите мне на e-mail: booro4ka@gmail.com 

При заказе - пересылка за ваш счет.

9 комментариев:

  1. вика, помогите мне еще ...как вести мой длог, где почитать,как сделать заголовок блога с картинкой, закладочки-заголовки под ним, как вы сделали " мои вдохновители"?

    ОтветитьУдалить
  2. Галина, много полезностей (я даже все не читала) можно найти на вот этом блоге http://www.blogspot-pro.ru/
    Также секретами блоговедения делится Елена Гришина в своем блоге
    http://www.blogspot-pro.ru/
    Все что вы спрашиваете делается с помощью соответствующих гаджетов в "Настройках", "Дизайн", "Добавить гаджет". Почитайте на ссылках, которые я написала, если с чем-то не разберетесь, пишите, буду рассказывать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У Елены Гришиной теперь такой адрес
      www.elenagrishina.com

      Удалить
  3. Вика,я тоже не могу разобраться, а у вас мне так нравится! Я не хочу переходить на профиль Гугл+, у вас 2 профиля-и Блоггер, и Гугл+, пишете и туда,и туда?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надежда, два профиля скажем так получилось случайно: так сложилась у меня ситуация, немного напортачилось с блогом и теперь два профиля. Обычно (и так правильно) либо профиль Блоггер, либо Гугл. Профиль Гугл стала делать, т.к. у меня в блогге не могли записаться новые ПЧ, решила сделать Гугл, а теперь уже вроде с подпиской все нормально.
      Публиковать в Гугл просто: сообщение публикуется в блоге, а потом просто нажимаете на кнопочку "Поделиться" и сообщение само публикуется в Гугле. Эта кнопочка рядом с кнопками сообщения "Изменить, Просмотреть, Удалить", при профиле Гугл появляется еще и "Поделиться". Профиль Гугл с более широкими возможностями, я еще сама толком с ним не разобралась, пока нет времени на это, просто публикую туда и сама у некоторых подписываюсь через Гугл, если не получается через Блоггер.

      Удалить
  4. Вика, лови адрес моего пока пустого блога http://tanyatitova.blogspot.com.by/
    Надеюсь, скоро заполню его:)))

    ОтветитьУдалить
  5. Виктория, ещё раз хочу сказать большое спасибо за вашу чудо-змейку, которую я купила у вас больше года назад. Сын сразу её полюбил, и до сих пор очень любит, засыпает с ней, и вообще, наши любимые игрушки: змейка и миша. Нам уже 1,8.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуйста, очень рада, что змейка пришлась по душе вашему сынишке.
      Мы свои две уже так истерзали, что я просто срезала бисер и выкинула их.
      Но нам они очень нравились.

      Удалить

Очень ценю каждый ваш комментарий.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...