суббота, 2 ноября 2013 г.

Найди отличия или ... сходства :)

Всем, всем привет и доброго времени суток.
Сегодня, 02 ноября, у нас небольшое событие, а может, и большое - нашему второму малышу, которого мы назвали Павлом, сегодня ровно 1 месяц! Вот так быстро пробежал уже целый месяц! Сие событие отмечаем дома в тесном семейном кругу.

Дорогие мои читатели, рукоделием занимаюсь сейчас совсем по чуть-чуть :( Теперь с двумя детками (одному 2 года 8 мес, а второму 1 месяц) выкроить время на себя и для себя пока очень сложно, хотя я всё же вяжу по 1-2 рядочка в день. Процессы продвигаются очень медленно, меня это немного расстраивает, но если за день удаётся хоть немного поковырять крючком, то я очень радуюсь и это поднимает мне настроение.

В честь нашего сегодняшнего события выкладываю вот такой необычный пост.
Как я писала выше, нашему первому сынишке Мишке уже чуть больше 2,5 лет, а Павлик родился всего 1 месяц назад, НО, когда в роддоме мне показали нашего второго сынишку, я сразу подумала, Да, это мой малыш, потому что 2,5 года назад я уже родила такого же!
Мне показались они такими похожими! А после, уже в палате, я сфотографировала Пашу на телефон и поняла, что  точно такая же похожая фотка есть и Мишкина.
Решила провести сравнение. Попробуйте угадать где Мишка, а где Пашка! Лично для меня они очень похожи.


Муж тоже сказал, что похожи. Некоторые из родственников, по приезду меня из роддома, сказали что нет, очень разные, но когда я показала вот эти фотки, то им пришлось подкорректировать свои слова, а некоторые даже и перепутали, кто есть кто :) 
Честно, я бы и сама перепутала, если бы не я фотографировала. Просто я знаю кто во что был завёрнут на момент снимка :) А так бы, тоже перепутать могла.
А это - отгадка.


Вот ещё одни схожие по взглядам фотки:


Лично я считаю, что почти два брата близнеца :) А как на ваш взгляд?
Ответ:

Вот так забавно получилось: двое деток с разницей почти в 2,5 года, а так похожи в младенчестве! Или это только мне - маме так кажется?!

12 комментариев:

  1. )))) какие чудики! :) с "юбилеем" вас))) растите большие :)

    ОтветитьУдалить
  2. Хмурятся даже одинаково)) Интересно, будут ли похожи через полгода, напрмер))

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю! Растите и не болейте! И вправду очень похожи :-) У нас так же было, а разница в возрасте - почти 4 года! :-)))

    ОтветитьУдалить
  4. Вика, правда, похожи! У меня дочки с разницей в 20 лет))), так практически лет до двух младшая была очень похожа на старшую в этом возрасте, ну просто очень - очень))) А потом как - то меняться начала, стала совсем другой.

    ОтветитьУдалить
  5. Очень похожи! у меня тоже такое ощущение было, да и сейчас тоже самое, мои сыновья похожи, даже сильно. Наш педиатр вечно говорит, что братья очень похожи.
    Здоровья и счастья вам и вашим сыночкам!
    Это так здорово, когда снова становишься мамой!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. вика, они и правда как близняшки... ооочень похожи друг на друга!!! ну надо же...

    ОтветитьУдалить
  7. Вика! Малышики - очаровашики!!! Действительно, похожи, не отличишь!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Мои мальчишки ( разница 4,5 года) в младенчестве были очень похожи. Потом, когда младшему исполнилось 5 месяцев - он стал меняться. Здоровья Вам крепкого! И по 2 рядочка в день -это ты умничка :)) Потом сама знаешь-прогулки, коляски и времени побольше будет.

    ОтветитьУдалить
  9. Такие славные!!! Очень похожи! Но потом могут и поменяться!Растите здоровенькие и веселые! ;-)

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю, растите крепкими - здоровыми.

    ОтветитьУдалить
  11. Поздравляю с таким важным и одновременно очень трогательным событием!Первый месяц всегда очень трепетно воспринимается)))
    Фотографии чудесные!И правда очень похожи малыши))
    Здоровья вам и много-много детских улыбок))

    ОтветитьУдалить
  12. Ух, какие славные малыши!)) Очень похожи! Счастья и здоровья вам!!!

    ОтветитьУдалить

Очень ценю каждый ваш комментарий.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...