Дорогие, читатели!
Точно выражение: "Никогда не говори никогда!"
Никогда не думала, что когда-нибудь буду раскрашивать! Совсем недавно я узнала про такое направление как "дудлинг", "завитки дудлинг", "раскраски анти-стресс" и всё этому подобное.
До недавнего времени я считала, что это просто прожигание времени на фоне вязания, вышивки, шитья и всего такого. Но попробовать раскрасить хотелось, я долго думала покупать ли раскраску или нет? Однажды была в магазине, положила её в корзину, а потом всё же выложила. Решила: "Мне и так много чего хочется сделать, некогда мне раскрашивать".
В следующий раз посетив этот магазин примерно через месяц я всё же решилась купить и в придачу с фломастерами, 24 цвета.
В этот же день приступила к первой странице, которая мне больше понравилась. В течение 2-3 дней я её закончила и вот результат: разноцветные огурцы.